ОБЩЕСТВО

назад

Турпоток в «Сочи Парк» в мае-сентябре 2024 года вырастет на 10%

Турпоток в «Сочи Парк» в мае-сентябре 2024 года вырастет на 10%
По информации, полученной от пресс-службы "Сочи Парка", ожидается, что количество посетителей тематического парка развлечений на территории компании "Мантера" увеличится на 10% до 1,2 млн человек в период с мая по сентябрь 2024 года.
Планируется начать высокий сезон на месяц раньше, с 1 мая, и продлить его на 5 месяцев. Также в июне будут запущены два новых аттракциона - "Соловей-разбойник" и "Богатырская застава", общие инвестиции в создание которых составили 1 млрд рублей.

В 2023 году количество посетителей в «Сочи Парк» увеличилось на 25% по сравнению с предыдущим годом, достигнув отметки в 1,5 миллиона человек. Согласно данным из СПАРК, ООО «Мантера-Групп» было зарегистрировано в Сириусе в 2021 году. Основным направлением деятельности компании является консультирование в области коммерческой деятельности и управления.

Учредителем организации является Сергей Улитин, а ранее бенефициаром выступал Роман Баталов, известный как зять экс-губернатора Краснодарского края Александра Ткачева, по информации СМИ.

Источник: kuban.rbc.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS