ОБЩЕСТВО

назад

В горах Сочи пострадал сноубордист

В горах Сочи пострадал сноубордист

Спасатели Сочи эвакуировали с хребта Аибга пострадавшего сноубордиста.

В городе-курорте Сочи на северном склоне хребта Аибга сноубордист во время катания упал и получил травму. На место происшествия прибыли сотрудники Краснополянского отряда «Кубань-СПАС

Отмечается, что 33-летний турист из Москвы со своим приятелем, выехал на сноуборде за пределы оборудованных горнолыжных трасс, упал и ударился грудью о пенёк. Молодой человек не мог самостоятельно передвигаться и нуждался в транспортировке.

Двое спасателей спустились к указанному в геоданных месту сверху на лыжах. Пострадавшему оказали первую помощь, уложили на носилки и на лыжах доставили к служебному автомобилю. У пострадавшего оказалось пробито лёгкое. Он был госпитализирован.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS