ОБЩЕСТВО

назад

В городах проведения ЧМ-2018 цены на билеты выросли на 230%, Сочи остался исключением

В городах проведения ЧМ-2018 цены на билеты выросли на 230%, Сочи остался исключением
К ЧМ-2018 наблюдается невероятное поднятие цен на авиаперелёты.
В российских городах, где будут проведены матчи в рамах ЧМ-2018, уже сейчас наблюдается рост цен. Сообщается, что уже к началу декабря стоимость перелётов во все города на даты проведения матчей в среднем выросла на 10%. Причём, чем ближе дата, тем сильнее растёт цена. Примечательно, что исключением стали Сочи и Казань, куда билеты, наоборот, подешевели на 9%, добавили в сервисе. О таком росте цен на авиабилеты в города, принимающие матчи ЧМ-2018 уже неоднократно заявляли представители сервиса поиска билетов Aviasales.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS