ОБЩЕСТВО

назад

В Краснодарском крае снимают карантин

В Краснодарском крае снимают карантин

С 21 июня в Краснодарском крае отменят режим карантина.

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев на заседании оперативного штаба сообщил, что в регионе с 21 июня снимут карантин

По его словам, с начала месяца в крае не было зарегистрировано ни одного нового очага заражения. Но самое главное заключается в том, что не выявлен ни один заболевший среди отдыхающих. Гладоначальник подчеркнул, что власти держат ситуацию под контролем.

В Сочи на данный момент в обсервторах остаются около 150 постояльцев. Но вскоре корпуса «бывших обсерваторов» снова заработают в режиме обычных отелей.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS