ОБЩЕСТВО

назад

В отелях Сочи проведут внезапные проверки

В отелях Сочи проведут внезапные проверки

Отельерам Сочи стоит приготовиться к внезапным проверкам.

В Росси могут объявить «ковидные каникулы» с 30 октября по 7 ноября. Отмечается, что в этом случае в Сочи ожидают наплыв туристов.

При этом в Краснодарском крае не исключают ужесточения антиковидных мер. Предприятия потребительской сферы получат дополнительную нагрузку. Важно, чтобы это не спровоцировало очагов заболевания, поэтому власти усилят контроль за соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований в магазинах, торговых центрах, предприятиях общепита, гостиницах.

Возможны и внезапные проверки. Только так можно избежать потерь для экономики региона в целом и каждого конкретного предпринимателя.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS