ОБЩЕСТВО

назад

В Париже выступила команда брейк-данса из Сочи

В Париже выступила команда брейк-данса из Сочи
Сочинская команда Outstanding crew стала победителем «Battle «New school» в Париже.
Победителем финала «Battle «New school» World final culture HIP HOP 5 vs 5», одного из престижнейших танцевальных батлов, стала команда брейк-данса из Сочи. Турнир проходил во Франции, в столице. Ребята из Сочи обошли команду из Малайзии, занявшую второе место, и группы из Канады и Камеруна, поделившие третье место. Право на участие в этом конкурсе сочинцы получили после победы в фестивале уличного творчества «Южная столица», который проходил в августе в городе-курорте. Этот танцевальный коллектив объездил практически всю Россию, неоднократно участвовал и в мировых первенствах по брейк-дансу.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS