ОБЩЕСТВО

назад

В Сочи благоустроят вокзалы Лоо и Лазаревского

В Сочи благоустроят вокзалы Лоо и Лазаревского

На сочинских вокзалах Лазаревская и Лоо будут проведены благоустроительные работы.

В 2020 году на развитие железнодорожной инфраструктуры в Краснодарском крае будет выделено 29,1 миллиарда рублей.

В частности, на сочинских вокзалах Лазаревская и Лоо будут выполнены работы по созданию безбарьерной среды. Также запланированы проектно-изыскательские работы по реконструкции вокзалов Краснодар-1, Анапа, Туапсе, Горячий Ключ и других.

Планируются и работы по завершению строительства подъездных путей к портам Азово-Черноморского бассейна, пешеходных переходов со световой и звуковой сигнализацией на перегонах Краснодар-1 – Краснодар-2, Краснодар-1 – Лорис, а также на станциях Лорис и Брюховецкая, 128,8 километров новых электрифицированных путей на обходе Краснодарского узла и много других работ.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS