ОБЩЕСТВО

назад

В Сочи больницы переполнены больными гриппом

В Сочи больницы переполнены больными гриппом

Инфекционные отделения больниц Сочи переполнены из-за вспышки гриппа.

В Сочи вспышка вируса гриппа привела к тому, что больницы оказались переполнены. Главный врач ГБУЗ «Инфекционная больница №2» Дмитрий Завора подтвердил сезонное повышение числа заболевших. В Сети появилась информация о том, что в больницах не хватает мест для заболевших. Эту информацию главный врач не смог прокомментировать, но отметил, что ни одному из обратившихся пациентов не было отказано в госпитализации. Несмотря на то, что многие говорят о нехватке мест в сочинских больницах и катастрофическом числе заболевших, по данным краевого управления Роспотребнадзора, по состоянию на 22 января, в результате еженедельного мониторинга заболеваемость гриппом и ОРВИ в Краснодарском крае находится на неэпидемическом уровне.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS