ОБЩЕСТВО

назад

В Сочи дали оценку качеству ремонта дорог

В Сочи дали оценку качеству ремонта дорог

Дорожники и мэрия дали оценку качеству отремонтированных дорог в Сочи.

В городе-курорте Сочи руководитель подведомственного Росавтодору ФКУ Упрдор «Черноморье» Андрей Жуков, директор департамента транспорта и дорожного хозяйства Сочи Ирина Горбачева, представителями МКУ Сочи «Управление автомобильных дорог» оценили то, насколько качество выполнен ремонт дорог, на который выделили 830 миллионов рублей.

Кусок асфальта, который извлекают специальной фрезой на любом участке трассы, отправляют на анализ. По нему можно будет судить о том, насколько дорожное покрытие соответствует всем нормам.

Комиссия оценила результат работ на улицах Политехнической, Чебрикова и Чехова.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS