ОБЩЕСТВО

назад

В Сочи достроят пять социальных объектов

В Сочи достроят пять социальных объектов

В 2021 году в Сочи введут пять социально-значимых объектов.

Город-курорт Сочи постоянно расширяется и становится комфортнее для жителей и гостей. Недавно стало известно, что власти планируют ввести в эксплуатацию пять социальных объектов в 2021 году, которые значительно повысят комфорт города.

Речь идет о блоке начальной школы в микрорайоне Мацеста. Также летом будут сданы две пристройки к детским садам. Еще одно здание начальной школе будет введено в центре города.

Большинство из этих зданий жители ждут уже очень давно. Особенно важные детские сады и школы в удаленных районах. Сегодня жители вынуждены возить детей в соседние районы.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS