ОБЩЕСТВО

назад

В Сочи ещё одного застройщика «посадили»

В Сочи ещё одного застройщика «посадили»

Ещё один недобросовестный застройщик в Сочи лишился свободы.

Суд Центрального района Сочи приговорил к 5 годам лишения свободы Сергея Антоняна. Этот мужчина является застройщиком и обвиняется в мошеннических действиях, от которых пострадали 106 человек.

Квартиры в новостройке по улице Буковой, 10 Антонян продавал гражданам из разных регионов России. При этом разрешения на строительство девятиэтажного дома осуждённый не получал. Покупатели квартир заплатили застройщику свыше 130 млн рублей.

Новостройка по улице Буковой, 10 признана судом самостроем и подлежит сносу. Однако администрация города готова рассмотреть вопрос о заключении мирового соглашения с обманутыми покупателями.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS