ОБЩЕСТВО

назад

В Сочи горнолыжные курорты закроют на профилактику

В Сочи горнолыжные курорты закроют на профилактику
В Сочи горнолыжные курорты закроют на профилактику
На сочинских горнолыжных курортах планируют провести плановые регламентные работы на канатных дорогах. Из-за этого курорты будут временно закрыты. В период с 23 по 26 апреля на профилактику закроются все канатные дороги курорта «Роза Хутор». С 25 марта уже перестали работать канатки «Дриада», «Волчья скала» и «Стрела», причём до следующего сезона. Горно-туристический центр «Газпром» ещё утверждает числа закрытия канатных дорог. Точной даты пока нет, но уже известно, что это произойдёт в апреле. Дольше всего проработает курорт «Горки Город». Там профилактику начнут в мае-начале июня.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS