ОБЩЕСТВО

назад

В Сочи из горящего дома эвакуировали 7 человек

В Сочи из горящего дома эвакуировали 7 человек

На улице Санаторной загорелся дом – семь человек были эвакуированы.

В минувший понедельник, 10 января, в городе-курорте Сочи загорелся двухэтажный жилой дом на улице Санаторной. Сообщение в диспетчерскую поступило в 12:12. Пожарные расчеты были направлены к месту происшествия уже в 12:13.

Огнеборцы прибыли к месту возгорания в 12.20. Сразу же было установлено, что происходит горение двухэтажный здания. По предварительным данным эвакуировано семь человек. В ходе пожара никто не пострадал.

Напомним, ранее сообщалось о пожаре в двух домах на улице Калужской. Сотрудники пожарной службы напоминают сочинцам о необходимости осторожного обращения с огнем.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS