ОБЩЕСТВО

назад

В Сочи из-за селя оказались перекрыты несколько автотрасс

В Сочи из-за селя оказались перекрыты несколько автотрасс

Селевыми потоками после ливней несколько автотрасс Сочи оказались перекрыты.

В Сочи из-за сильных ливней сошли селевые потоки, причём в разных районах курорта. В пресс-службе сочинской мэрии сообщили, что больше всего от обильных осадков пострадал Хостинский район. Например, в районе села Калиновое озеро сель объёмом около 1000 кубометров перегородил дорогу, соединяющую несколько сёл с центром города.

На месте происшествия уже работает строительная техника. Ожидается, что нормальное движение по трассе вскоре возобновится. Пока общественный транспорт довозит пассажиров только до места оползня.

Спасает ситуацию тот факт, что в этом районе есть резервная грунтована дорога, по которой жители сел утром выехали на работу, в школу и детские сады на личных автомобилях.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS