ОБЩЕСТВО

назад

В Сочи можно будет прокатиться на аттракционах бесплатно

В Сочи можно будет прокатиться на аттракционах бесплатно

Об акции на День города сообщили представители «Ривьера – Сочи».

Сотрудники муниципального унитарного предприятия «Парки отдыха «Ривьера – Сочи» сообщили о проведении акции «День сочинца». Мероприятие, приуроченное ко Дню города, состоится 27 мая. В ходе акции жителям города-курорта предлагается прокатиться на аттракционах парка без оплаты билета.

Мероприятие будет проводиться в парке «Ривьера», в Лазаревском парке и в зоне отдыха на Таврической улице. Для принятия участия в акции и получения абонемента на бесплатные катания необходимо представить документ, содержащий данные о регистрации в Сочи.

 

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS