ОБЩЕСТВО

назад

В Сочи начнут массово отключать газ, свет и воду

В Сочи начнут массово отключать газ, свет и воду

Мораторий на штрафы и отключение услуг ЖКХ не собираются продлевать.

В России из-за пандемии коронавируса ввели мораторий на штрафы и отключение услуг ЖКХ. Однако больше его продевать не будут. Он закончится 1 января 2021 года. Сочинцы, которые не успели расплатиться с долгами по квитанциям, могут оказаться без электричества и воды за долги.

Также с нового года в России традиционно появляются новые тарифы. Коммунальные услуги подорожают, скорее всего, на четыре-шесть процентов. Именно поэтому целесообразней войти в новый год без долгов. По закону в России отключать услуги ЖКХ можно за долги от трех и более месяцев.

Ранее коммунальщики жаловались на резкое падение собираемости платежей. Жесткими мерами россиян вновь будут дисциплинировать.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS