ОБЩЕСТВО

назад

В Сочи новый отель начал принимать первых постояльцев

В Сочи новый отель начал принимать первых постояльцев
На курорте «Красная Поляна» туристы уже начали заселяться.
В Сочи на курорте «Красная поляна» начал свою работу «Иглу Отель». Как сообщили в министерстве курортов и туризма Краснодарского края, в горно-туристическом центре на плато Псехако переночевали первые постояльцы. Ими стали мама с ребёнком, приехавшие из Краснодара. Примечательно, что температура внутри иглу достигает минус два градуса, специальные спальные системы в нем рассчитаны на 20 градусов мороза. Как рассказал прессе Виталий Лазо, руководитель проекта «Иглу-Отель», размеры домика из снега составляют пять метров в высоту и шесть метров в диаметре, толщина снежных стен — 2 метра.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS