ОБЩЕСТВО

назад

В Сочи отдыха подорожает на 10%

В Сочи отдыха подорожает на 10%

Отдохнуть в Сочи станет еще дороже – цены поднимутся минимум на 10%.

В период пандемии, когда поездки за границу серьезно ограничены, город-курорт Сочи остается очень популярным курортом, причем круглый год. Горнолыжные направления по-прежнему являются самыми востребованными среди россиян в предстоящем зимнем сезоне. И первое место по популярности занимает Сочи, на втором месте Шерегеш и Домбай.

Однако эксперты отмечают, что в дни новогодних каникул в Красной Поляне стандартно завышается стоимость ски-пассов и проживание в отеле.

Ранее россиянам назвали оптимальные цены туров на горнолыжный курорт Шерегеш. Так, стоимость путевки в декабре с проживанием в отеле и перелетом начинается от 49 тысяч рублей на двоих.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS