ОБЩЕСТВО

назад

В Сочи открылись новые корпуса детских садов

В Сочи открылись новые корпуса детских садов

Пристройки к двум детским садам для ясельных групп заработали в Сочи.

В городе-курорте Сочи появились новые блоки в детском саду №19 в микрорайоне Макаренко и в детском саду №35 на КСМ. В обеих пристройках предусмотрены ясельные группы для детей от полутора лет.

Отмечается, что площадь каждой пристройки составила порядка тысячи квадратных метров. В двухэтажных корпусах расположено по четыре группы с игровыми и спальнями. Пристройки смогут принять 80 малышей.

В новых зданиях есть прачечные и музыкально-спортивные залы. Также строители благоустроили прилегающую территорию. Они уложили брусчатку и установили игровые площадки со специальным резиновым покрытием.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS