ОБЩЕСТВО

назад

В Сочи падает спрос на вторичное жилье

В Сочи падает спрос на вторичное жилье

В России в 2021 году спрос на вторичное жилье вырос на 9%, но в Сочи ажиотаж уже начал спадать.

Недвижимость в городе-курорте Сочи продолжает дорожать, а спрос падает из-за высоких цен. Сегодня ажиотажа не наблюдается даже на вторичном рынке недвижимости, несмотря на то, что в России в 2021 году спрос на вторичное жилье вырос на 9%.

При этом в Сочи и Краснодаре произошло резкое снижение. Южные города стали лидерами по росту предложений о продаже вторичного жилья. Больше всего новых объявлений появилось в Сочи (+22%) и в Севастополе (+10%).

Краснодар вошел в топ-5 городов по росту цен на вторичное жилье. В столице Кубани в сентябре инфляция выросла на 4,3%.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS