ОБЩЕСТВО

назад

В Сочи парень упал в 10-летровый овраг

В Сочи парень упал в 10-летровый овраг

Спасатели вытащили мужчину из 10-метрового оврага, в который тот свалился во время прогулки.

В городе-курорте Сочи в ночь на 13 октября в спасательный отряд вытащил молодого мужчину из оврага. Ранее в службу спасения поступил звонок. Парень рассказал, прогулки в районе села Казачий Брод в Адлерском районе шел по обочине улицы Краснофлотской, не заметил обрыв в темноте, оступился и упал в овраг глубиной около 10 метров.

Самостоятельно он выбраться не смог и обратился к спасателям. Прибыв на место происшествия спасатели при помощи альпинистского снаряжения спустились к пострадавшему и эвакуировали его из оврага в безопасное место. После этого они добавили мужчину по месту жительства.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS