ОБЩЕСТВО

назад

В Сочи Парке отметят День космонавтики

В Сочи Парке отметят День космонавтики

С 12 по 14 апреля в Сочи Парке пройдёт тематические выходные, посвящённые Дню космонавтики.

В честь Дня космонавтики в Южной резиденции Бабы Яги, Белка и Стрелка устроят интерактивное шоу с забавными конкурсами. Именно так отметят этот праздник в Сочи Парке. Среди мероприятий будет подготовка будущих космонавтов, викторина в космосе. Победителей ждут сладкие призы.

Также все желающие смогут сфотографироваться на фоне ракеты. В праздничные дни по расписанию будут идти шоу мыльных пузырей, тесла-шоу, шоу Потапа и Милы, представления в дельфинарии, показательные полёты птиц в совариуме, мастер-классы в Артельном дворе и «Королевстве Леденцово».

В апреле Сочи Парк работает с 11:00 до 18:00, детский развлекательный центр «Страна Медведия» и Колесо Времени работают с 11:00 до 20:00.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS