ОБЩЕСТВО

назад

В Сочи произошла авария с пострадавшими

В Сочи произошла авария с пострадавшими

Серьезная авария произошла на Пластунской, перед поворотом на Макаренко.

В городе-курорте Сочи на Пластунской, перед поворотом на Макаренко произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей.

Очевидцы рассказали, что водитель, управляя легковым транспортным средством марки «Ниссан», двигался в сторону Краснодарского кольца, потерял контроль над управлением, перелетел через ограждение и вылетел на «встречку», где допустил лобовое столкновение с легковым автомобилем марки «Опель».

В аварии пострадали два ребенка, которые находились в «Опеле», а также водитель «Ниссана». Дети находились в специальных креслах, что позволило избежать серьезных последствий.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS