ОБЩЕСТВО

назад

В Сочи проходит выставка цветов

В Сочи проходит выставка цветов

Традиционно выставка цветов развернулась в центре Сочи.

В городе-курорте Сочи возле Дома Культуры на улице Горького развернулась традиционная выставка цветов. Цветоводы заполонили своими любимцами помещение внутри и площадку снаружи. Полюбоваться цветами в ближайшие дни может любой желающий, вход на выставку бесплатный.

На выставке представлены суккуленты – растения современного загруженного человека. Они неприхотливы и не требуют роскоши в уходе. Главное, это грунт под корнями, побольше солнечного света и поменьше воды. Благодаря своему строению они экономят влагу, поэтому не нуждаются в частом поливе. А ещё из одного растения можно вырастить оазис на подоконнике.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS