ОБЩЕСТВО

назад

В Сочи пройдёт конкурс архитекторов и дизайнеров

В Сочи пройдёт конкурс архитекторов и дизайнеров
Выставка-конкурс молодых архитекторов и дизайнеров откроется в Сочи.
В городе-курорте Сочи в Художественном музее открывается выставка-конкурс студенческих работ «Сочи – гостеприимный город-2018». Она стартует в пятницу, 12 октября. В пресс-службе сочинской мэрии сообщили, что это уже девятая подобная выставка. В экспозиции в 2018 году будут представлены более ста работ будущих дизайнеров и архитекторов. Участвовать будут ребята из Сочинского государственного университета, Московского архитектурного института и других вузов России. Студенты представят дизайн-проекты, идеи благоустройства и плакаты для создания комфортной городской среды. Вход на вернисаж свободный. Экспозиция будет открыта до 4 ноября.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS