ОБЩЕСТВО

назад

В Сочи сносят очередной самострой

В Сочи сносят очередной самострой

Очередную незаконную новостройку сносят в Адлерском районе.

В Адлерском районе Сочи собственник самостроя приступил к сносу своего объекта. Сообщается, что в апреле 2017 года Аида Бязрова получила разрешение на строительства частного дома на одну семью. Площадь застройки по документам должна была составлять чуть больше 67-ми кв.м.

Но спустя три месяца во время проверки администрация города обнаружила, что параметры были превышены в три раза. Сразу же был подан иск о сносе объекта.

В январе 2018 года суд принял решение снести постройку. В апелляционной инстанции это решение оставлено без изменений. Но застройщик не спешил добровольно сносить дом. Только после угрозы лишить застройщика самого участка, собственник приступил к сносу дома.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS