ОБЩЕСТВО

назад

В Сочи состоится суд над лже-застройщиками

В Сочи состоится суд над лже-застройщиками

Очередных лже-застройщиков будут судить в городе-курорте Сочи.

Сочи – город не только летнего отдыха, но и столица обманутых дольщиков. Именно здесь чаще всего рассматриваются дела о мошенничестве с долевым строительством.

Недавно стало известно, что завершено предварительное следствие в отношении двоих руководителей одного из жилищно-строительного кооператива, которых обвиняют в крупном мошенничестве.

В пресс-службе краевого управления МВД РФ сообщили, что двое местных жителей привлекали средства пайщиков для долевого строительства дома в Центральном районе Сочи, однако никакого разрешения на строительство у них не было.

В результате мошеннической деятельности за два года обвиняемые нанесли ущерб гражданам в размере более 19 миллионов рублей.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS