ОБЩЕСТВО

назад

В Сочи стали доступны туристические маршруты после ликвидации последствий селя

В Сочи стали доступны туристические маршруты после ликвидации последствий селя

После ликвидации последствий селя снова стали доступны некоторые туристические маршруты.

В городе-курорте Сочи после проведения необходимых восстановительных работ, которые понадобились после схода селя, снова открыт путь к некоторым туристическим маршрутам в Кавказском биосферном заповеднике, начинающихся от Красной Поляны.

В пресс-службе природоохранного учреждения сообщили, что тропа, по которой туристы выходят на маршруты №8 и №9 вновь открыта. Также по этому пути возобновлён проезд транспорта.

24 июня в Красной Поляне в результате схода селя на участок дороги, был объявлен режим ЧС. Доступ на маршруты для туристов был ограничен.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS