80 лет Великой Победе!

В Сочи в Международный день пожилых людей прошёл фестиваль «Сочинское долголетие»

В рамках празднования Международного дня пожилых людей в Сочи прошел грандиозный фестиваль «Долголетие Сочи», который был организован в каждом уголке города. На различных площадках города проходили разнообразные мероприятия, собравшие много участников старшего поколения.

В районе Центрального рынка на Площади Искусств проходили уроки скандинавской ходьбы, йоги и гимнастики, а также соревнования по шахматам и выступления коллективов танцевального искусства.

В центре курортного района Адлера в «Комсомольце» для пожилых жителей была организована выставка декоративно-прикладного искусства и праздничное мероприятие с названием «Золотая осень».

В парке "Ривьера" в Лазаревском районе Сочи произошло выступление творческих коллективов, в то время как турнир по настольному теннису проходил в РДК "Аэлита" Хостинского района. Гости наслаждались артистами Курганской филармонии на концерте, куда также были вручены благодарственные письма и медали активистам пожилого возраста. Праздничные мероприятия в городе стали знаком признательности к старшему поколению и усилению связей между поколениями.

Источник и фото: sochi.mk.ru