ОБЩЕСТВО

назад

В Сочи вынесли приговор пилоту за авиакатастрофу

В Сочи вынесли приговор пилоту за авиакатастрофу

Пилота приговорили к пяти годам тюрьмы за авиакатастрофу в Сочи.

Адлерский районный суд вынес приговор жителю Томской области, который был пилотом вертолета «EUROCOPTER». Напомним, в 2016 году он летел над побережьем Черного моря в районе Сочи. На борту было пять пассажиров.

Однако в ходе полета пилот решил показать маневры, что стало ошибкой. Он привел вертолет в предельный режим работы и совершил энергичный маневр, после чего воздушное судно стало неуправляемым. В итоге вертолет упал. Два пассажира погибли на месте, еще трое получили тяжелые травмы.

В итоге суд приговорит плота к пяти годам лишения свободы.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS