ОБЩЕСТВО

назад

В Сочи выступит театр балета Бориса Эйфмана

В Сочи выступит театр балета Бориса Эйфмана
Академия танца и театр балета Бориса Эйфмана выступят в Сочи.
В городе-курорте Сочи в Парке науки и искусства «Сириус», выступит академия танца и театр балета Бориса Эйфмана. Это второй концерт Фестиваля балета и танца. Его проведение приурочено к Году балета в России. Театр балета Бориса Эйфмана известен в разных странам своими спектаклями «Я – Дон Кихот», «Красная Жизель», «Русский Гамлет», «Анна Каренина», «Чайка», «Евгений Онегин», «Роден», «Реквием», «Up & Down», «Чайковский. PRO et CONTRA». Работы театра представляют на самом высоком художественном уровне достижения современного российского балета. В рамках Фестиваля балета и танца коллектив Академии и театра Бориса Эйфмана представит классическую хореографию.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS