ОБЩЕСТВО

назад

В Сочи завершается масленичная неделя

В Сочи завершается масленичная неделя
Масленичная неделя в Сочи подходит к завершению, и воскресенье традиционно отмечается сжиганием чучела в знак прощания с зимой.
За прошедшую неделю блины на курорте готовили не только дома, но и во многих кафе и ресторанах. В одном из заведений подавали блины с различными начинками, включая икру, краба и анчоусов, а также популярными соусами и десертами, такими как тирамису. Также на набережной в Адлере появилась фотозона с чучелом Масленицы, где угощали прохожих блинами.

Великий пост начнется 18 марта после Прощеного воскресенья и продлится до Пасхи, которая будет отмечена 5 мая в 2024 году.

Источник: vesti-sochi.tv
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS