ОБЩЕСТВО

назад

В Сочи завершился Первый фестиваль горных курортов Евразии

В Сочи завершился Первый фестиваль горных курортов Евразии
На курорте "Роза Хутор" в Сочи прошел Первый фестиваль горных курортов Евразии, собравший представителей горнолыжной индустрии из различных стран, таких как Азербайджан, Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Россия и Узбекистан.
По мнению пресс-службы курорта, этот фестиваль стал крупным событием для Альянса горных курортов Евразии. Отмечается, что главной целью мероприятия является создание туристического горного маршрута между государствами, а также планируется введение единого ски-пасса для горных курортов альянса.

Отмечается, что посетители отеля "Роза Хутор" не только наблюдали за демонстрационными спусками от профессионалов, но и участвовали в мастер-классах по горному лыжному спорту и сноуборду, а также приняли участие в виртуальном путешествии по горным курортам Армении и Беларуси. Кроме того, гости фестиваля попробовали блюда восточной и кавказской кухни.

Источник и фото: sochi.mk.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS