ОБЩЕСТВО

назад

В Сочи завыли сирены

В Сочи завыли сирены

В Сочи проведена проверка автоматизированной системы централизованного оповещения.

В среду, 27 февраля, в городе-курорте Сочи была проведена проверка автоматизированной системы централизованного оповещения «Внимание всем!». Сирены завыли в 10:00. В пресс-службе сочинской мэрии сообщили, что по сигналу, который прозвучал в 10 утра, люди должны были включить телевизионные приёмники на каналы «Россия 1» или «Кубань 24», приёмники проводного вещания на первую программу «Радио России», а приёмники эфирного вещания на канал «Первое радио Кубани» или «Радио России», и прослушать специальное сообщение. Жителей города-курорта заранее предупредили об учениях и попросили сохранять спокойствие.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS