ОБЩЕСТВО

назад

В Сочи женщина похитила почти миллион из ломбарда

В Сочи женщина похитила почти миллион из ломбарда

В Сочи сотрудница ломбарда на работе похитила почти миллион рублей.

В городе-курорте Сочи владелец ломбарда обратился в полицию с заявлением о краже. Он рассказал, что его сотрудница незаконно присвоила 900 тыс. рублей. Правоохранители задержали подозреваемую.

Оказалось, что 32-летняя жительница Сочи, являясь кассиром-оценщиком ломбарда, в течение месяца принимала в залог от 35-летнего мужчины изделия, не содержащие драгоценных металлов и камней. После этого женщина оформляла залоговые документы и выдавала своему сообщнику деньги, которые они потратили.

В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело о присвоении денег. Им грозит до шести лет лишения свободы.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS