ОБЩЕСТВО

назад

В Центральном районе Сочи к лету намерены подготовить 19 пляжных территорий

В Центральном районе Сочи к лету намерены подготовить 19 пляжных территорий
В Центральном районе Сочи в преддверии летнего курортного сезона будут открыты 19 обновленных пляжей после проведения работ по благоустройству, как сообщили в мэрии города.
Подготовка этих пляжей обошлась бюджету более чем в 400 миллионов рублей, привлеченных для реализации проектов по благоустройству, предложенных посетителями пляжей. Особое внимание уделяется обновлению самого протяженного пляжа в центре города - "Ривьера", который будет объединен в одну благоустроенную территорию площадью 5 гектаров, начиная от автомобильного Ривьерского моста и до самого берега моря.

Сочи - один из самых популярных курортов в России, который привлекает посетителей круглый год. Летом туристы предпочитают отдыхать у моря и посещать санатории на побережье, в то время как зимой наиболее популярны горнолыжные курорты. В 2023 году курорты Сочи приняли 7,6 миллиона отдыхающих.

Источник: tass.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS