ОБЩЕСТВО

назад

За лето Сочи посетило три миллиона туристов

За лето Сочи посетило три миллиона туристов

Сезон отпусков удался – Сочи посетило три миллиона туристов.

Город-курорт Сочи всегда был самым популярным в России для летнего отдыха. В этом году курортный сезон тоже выдался очень удачным, и это при том, что он ещё не завершён. За лето Сочи посетили три миллиона туристов. Это на 200 тысяч больше, чем в прошлом году, а ведь тогда проходил Чемпионат мира по футболу, что привлекало множество отдыхающих, в том числе и иностранных.

Мэр города Анатолий Пахомов отметил, что за четыре месяца курортного сезона Сочи примет около четырёх миллионов гостей, и до конца года планирует принять 6,5 миллионов.

Глава города заявил, что этому во многом способствует и тот факт, что в Сочи проходит более 400 мероприятий в год, среди которых международные фестивали и конкурсы, привлекающие тысячи туристов.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS