СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Набережную реки Псезуапсе в Сочи благоустроят до конца 2023 года

Набережную реки Псезуапсе в Сочи благоустроят до конца 2023 года

В проекте задействовано более 35 опытных строителей и около 10 единиц специализированной техники.

В Сочи ведутся активные работы по благоустройству набережной реки Псезуапсе в районе улицы Тормахова. Целью проекта является создания уникального и комфортного пространства для отдыха и активного времяпрепровождения. Благоустройство набережной планируется завершить до конца 2023 года. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города Сочи.

В проекте задействовано более 35 опытных строителей и около 10 единиц специализированной техники, которые сосредоточены на выполнении различных этапов работ. В настоящее время проводится укладка геотекстиля, устройство бортовых бордюрных камней и монтаж системы ливнеотведения. Также ведётся подготовка к укладке пешеходной тротуарной плитки и велодорожки. Также на набережной уже установлено 47 опор освещения, к которым протянут силовой кабель. Кроме того, планируется установка камер видеонаблюдения системы «Безопасный город», что обеспечит дополнительный уровень защиты для горожан и посетителей. В сентябре запланированы работы по озеленению при поддержке крымского Никитского ботанического сада. Это добавит природного очарования и создаст гармоничное сочетание природы и современного дизайна.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS