СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Названа стоимость самого доступного земельного участка под ИЖС в Сочи

Названа стоимость самого доступного земельного участка под ИЖС в Сочи
По информации аналитиков ведущего агентства недвижимости в Сочи, в декабре 2023 года самый доступный земельный участок, выставленный на продажу, стоит 1,4 млн рублей.
При этом за такую цену покупателю предлагается недвижимость площадью 5 соток в Центральном районе города. Участок расположен в удобном месте с развитой инфраструктурой и имеет все необходимые коммуникации. Он также находится в непосредственной близости от остановок общественного транспорта.

Согласно экспертам, в декабре 2023 года на продажу было выставлено 1308 земельных участков в Сочи. Средняя стоимость таких участков составила 10 млн рублей.

Источник: https://newkuban.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS