СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Самая дорогая квартира в новостройке Сочи стоит 1 млрд рублей

Самая дорогая квартира в новостройке Сочи стоит 1 млрд рублей
Для тех, у кого имеется избыток одного миллиарда рублей, появилось эксклюзивное предложение на сайте объявлений: выставлена на продажу квартира премиум-класса в центре Сочи. Общая площадь составляет 677 квадратных метров, с добавочными 200 квадратными метрами, выделенными под балконы и террасы.
Для точности, цена этой роскошной недвижимости на курорте составляет 1 миллиард 79 миллионов рублей. Покупатель получит квартиру в историческом центре Сочи, на пересечении улиц Театральной и Орджоникидзе.

Из окон открывается великолепная панорама на город, виден Зимний театр, а до моря всего 350 метров. К слову, можно наслаждаться видом на синее море, уходящее за горизонт, прямо из собственной квартиры.
В объявлении отмечается, что здание с изысканным монолитно-каркасным строением, украшенным башнями и балюстрадами, выполнено в соответствии с оригинальным архитектурным проектом. В интерьере используется мрамор и керамогранит для отделки входной группы, холла, коридоров и лестничных маршей.

Помимо этого, покупателю предоставляется доступ к закрытой и ухоженной территории с охраной. На территории также имеется многоуровневая парковка, фитнес-центр, бассейн, детская и спортивная площадки.

Девятиэтажное здание было построено в 2014 году и оборудовано двумя тихими скоростными лифтами. Кроме того, консьерж встречает жильцов и гостей на входе.

Продавец предлагает возможность приобрести эксклюзивный объект в ипотеку или оформить рассрочку на выгодных условиях. Желание жить в видовой квартире на курорте, всего в нескольких минутах ходьбы от пляжа, распространено у многих. Однако стоимость 1 миллион 593 тысячи 796 рублей за квадратный метр в Сочи кажется очень высокой даже для данного региона. Средняя цена за квадратный метр в новостройке в начале года составляла около 409 тысяч рублей. Помимо потрясающего пейзажа, за эту цену покупатель получит лишь пустые стены, так как квартира продается без ремонта. Придется вложиться как финансово, так и временно, чтобы привести жилье в порядок.

Стоимость ремонта в данной квартире будет определяться исключительно предпочтениями и финансовыми возможностями заказчика, так как здесь есть возможность не сдерживать себя.

Источник и фото: kuban.kp.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS