СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В Сочи планируют построить большой торговый центр

В Сочи планируют построить большой торговый центр

В одном из районов Сочи планируют возвести большой торговый центр.

В городе-курорте Сочи на южном склоне горы Бытха, расположенном недалеко от Курортного проспекта, рядом с ЖК «Идеал Хаус», планируют построить торговый центр «Мармелад».

Расположение ТЦ на въезде в микрорайон со стороны центра города создаст удобство для жителей, возвращающихся вечером с работы.

Новый проект предполагает строительство четырехэтажного здания площадью 7 500 м² районного торгового центра, два этажа которого отданы под парковку на 80 машино-мест. Еще 10 мест для парковки находятся на территории комплекса.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS