СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В Сочи построят несколько социальных объектов

В Сочи построят несколько социальных объектов

Культурно-спортивный центр и новый блок детского сада построят в Сочи.

В городе-курорте Сочи в микрорайоне Лоо появится современный культурно-спортивный центр и новый блок детского сада. Вместо старого летнего амфитеатра построят современное здание, где будут располагаться помещения для занятий спортом, хореографией и вокальным мастерством.

Проектирование и строительство нового комплекса начнется после определения источника финансирования путем привлечения государственных или частных инвестиций.

Мэр Сочи Алексей Копайгородский отметил, что на представленном месте должен быть современный центр, где местные жители смогут заниматься спортом и творчеством.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS