СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В Сочи продолжают демонтировать незаконные торговые объекты

В Сочи продолжают демонтировать незаконные торговые объекты
Магазины сносят, ставят клумбы.
В Сочи и прилегающих населённых пунктах продолжают бороться с незаконными торговыми объектами. В данный момент в Адреле идёт снос торговых объектов, которые были установлены ещё в 90-ые годы на муниципальной земле без разрешительных документов. Сообщается, что на их месте обустраивают прогулочные зоны и цветочные клумбы. Работы в том числе ведутся и в Курортном городке. Это осуществляется по решению суда. Сносу подлежат павильоны, признанные незаконными, а вместо них саму территорию облагораживают. Известно также, что городские власти получили возможность привлекать к сносу сторонние организации, если владелец отказывается демонтировать все сам.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS