СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В Сочи реконструируют ярмарку Мацесты

В Сочи реконструируют ярмарку Мацесты

Площадь ярмарки увеличат с 1,3 тысячи до более чем 1,8 тысячи квадратных метров.

В Сочи ярмарка Мацесты готовится к большим изменениям, нацеленным на создание улучшенных условий для местных фермеров и производителей. Важной частью этой амбициозной инициативы станет значительное расширение площади ярмарки, увеличив её с 1,3 тысячи до более чем 1,8 тысячи квадратных метров. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города Сочи.

Одним из ключевых изменений будет бетонирование территории ярмарки и установка современной крыши, созданной из материала, который помогает уменьшить перегрев и предотвратить попадание солнечных лучей. Кроме того, в рамках реконструкции предусмотрено обеспечение электроснабжения, водоснабжения и водоотведения, а также создание удобной зоны для общественного питания и установка современного туалетного блока. Еще одним важным шагом станет размещение дополнительных контейнеров для сбора и вывоза твердых коммунальных отходов. Все торговые павильоны будут выполнены в единообразном стиле, создавая привлекательную и функциональную среду как для посетителей, так и для продавцов. Это расширение предоставит дополнительные возможности для размещения 50 фермеров и до 210 производителей товаров, способствуя росту местного сельского хозяйства и поддержке местной экономики.

 

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS