СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В Сочи ведётся реконструкция набережной пляжа «Звёздный»

В Сочи ведётся реконструкция набережной пляжа «Звёздный»

Открытие обновленного пространства планируется к началу летнего сезона 2024 года.

В Сочи ведутся работы по трансформации набережной «Звёздный». Инициатива включает в себя также обновление пешеходного маршрута «Две реки – одно море», нового пешеходного моста и замену инженерных сетей и обновление освещения. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города Сочи.

Этот амбициозный проект обновления претворит в жизнь идею создания уникального пространства для отдыха, затрагивая все возрастные группы и учитывая потребности маломобильных посетителей. Пляж будет оборудован теневыми аэрариями, зонами отдыха и водными аттракционами, а также 25-метровым плавательным бассейном. Ландшафтный дизайн предусматривает озеленение субтропическими растениями, придавая территории свежий вид. Открытие обновленного пространства, включая набережную, морской пляж и новый пешеходный мост, планируется к началу летнего сезона 2024 года.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS