ТРАНСПОРТ

назад

На территории «Сириуса» и в Сочи ограничили движение грузового транспорта

На территории «Сириуса» и в Сочи ограничили движение грузового транспорта

В городе проводится заседание Совета глав правительств Содружества Независимых Государств.

Департамент транспорта и дорожного хозяйства Сочи совместно с руководством УПРДОР «Черноморье» ввели ограничение движения для грузового транспорта на территории курорта и в ФТ «Сириус». Об этом со ссылкой на представителей ведомства сообщили в пресс-службе администрации Сочи.

Причиной является проводимые на территории курорта заседания Совета глав правительств Содружества Независимых Государств и встречи Евразийского межправительственного совета. Ограничение касается автомобилей массой превышающей 3,5 тонн и продлится с 6:00 6 июня до 24:00 10 числа.

 

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS