ТРАНСПОРТ

назад

Под Сочи грузовик врезался в автобусную остановку

Под Сочи грузовик врезался в автобусную остановку

ДТП произошло на трассе Джубга-Сочи, пострадавших нет.

Недалеко от Сочи произошло дорожно-транспортное происшествие. Известно, что авария случилась на трассе Джубга-Сочи. Сообщается, что грузовик въехал в автобусную остановку в районе поселка Уч-Дере.

Судя по заявлениям очевидцев, грузовой автомобиль Volvo», двигаясь в сторону Сочи, на закруглении дороги не справился с заносом. В результате этого транспортное средство опрокинулось на бок, причём произошло это на остановке общественного транспорта.

К счастью, на момент аварии людей на остановке не было. Впрочем, пока что в СМИ информации о пострадавших в самом грузовике также не поступало.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS