ТРАНСПОРТ

назад

В 2023 начнётся строительство участка трассы Джубга – Сочи в обход Адлера

В 2023 начнётся строительство участка трассы Джубга – Сочи в обход Адлера

Завершить строительство транспортного объекта планируется не позднее 2026 года.

Пресс-служба администрации города Сочи, со ссылкой на Правительство Российской Федерации, сообщило о том, что в ходе совещания по экономическим вопросам, которое прошло в структуре, обсудили вопрос о сроках начала строительства специального участка новой трассы Джубга – Сочи, проходящего в обход Адлера. На текущий момент ведётся согласование технической документации и разработка финансовой модели.

На реализацию масштабного проекта планируется выделить не менее 74 миллиардов рублей. Данный участок трассы позволит улучшить общую транспортную доступность и даст толчок внутреннему туризму.

 

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS