ТРАНСПОРТ

назад

В Международном аэропорту Сочи стартует прямой рейс до Тель-Авива

В Международном аэропорту Сочи стартует прямой рейс до Тель-Авива

Новый маршрут начнёт действовать уже 6 июля.

Пресс-служба Международного аэропорта Сочи, со ссылкой на представителей отечественной авиакомпании «Азимут», сообщает о том, что с 6 июля будет запущен прямой рейс до одного из крупнейших городов Израиля – Тель-Авива. На маршруте будут курсировать самолёты российского производства Sukhoi Superjet 100.

Как уточняют в транспортной компании, осуществляться рейс будет дважды в неделю. Полное время в полёте составит 2 часа 50 минут. Вылет по средам назначен на 16:35, а по четвергам – в 19:00. Развитие авиасообщения позволит создать повышенный интерес у иностранных туристов в российских курортах и зонах активного отдыха.

 

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS