ТРАНСПОРТ

назад

В Сочи еще на 8 улицах сделают платную парковку

В Сочи еще на 8 улицах сделают платную парковку
Дополнительное платное парковочное пространство будет доступно в Сочи на 8 новых улицах с 8 апреля.
Согласно информации от пресс-службы администрации города, стоимость парковки будет составлять 100 рублей в час в Центральном районе, 80 рублей в Адлерском и 48 рублей в Хостинском с 8:00 до 20:00 в будние дни. Следует отметить, что с осени 2023 года в Сочи будет доступно более тысячи платных парковочных мест на дорогах общего пользования, а также платные парковки будут созданы в Лазаревском районе.

Источник и фото: sochi.mk.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS